Sprechzeiten im Schuljahr 2018/19

1. Halbjahr

Wir stehen Ihnen nach vorheriger Absprache zu folgenden Zeiten zur Verfügung:

 

Böckenkemper, Anna-Lena

Elternzeit

Franzkoch,

Sabrina

Mittwoch

10:50-11:35 Uhr

s.franzkoch@overbergschule-oelde.de

Garbsch,

Johannes

Mittwoch

11:45-12:30 Uhr

j.garbsch@overbergschule-oelde.de

Glowacz,

Sandra

Montag

08:45-09:30 Uhr

s.glowacz@overbergschule-oelde.de

Hanewinkel,

Lea

Mittwoch

08:45-09:30 Uhr

l.hanewinkel@overbergschule-oelde.de

Hegemann,

Antonia

Dienstag

10:00-10:45 Uhr

a.hegemann@overbergschule-oelde.de

Hindahl,

Sandra

Montag

10:00-10:45 Uhr

s.hindahl@overbergschule-oelde.de

Kleinemeier,

Bärbel

Montag

11:45-12:30 Uhr

b.kleinemeier@overbergschule-oelde.de

Königshaus, Claudia

Mittwoch

10:50-11:35 Uhr

c.koenigshaus@overbergschule-oelde.de

Landerbarthold,

Ann Kristin

Mittwoch

08:50-09:30 Uhr

a.landerbarthold@overbergschule-oelde.de

Meyer-Richter, Judith

Mittwoch

10:00-10:45 Uhr

j.meyer-richter@overbergschule-oelde.de

Niehaus-Gura, Anna Katharina

Elternzeit

Pieke,

Angelika

Montag

08:45-09:30 Uhr

a.pieke@overbergschule-oelde.de

Rohde-Bussieweke, Sabine   

Donnerstag

08:00-08:45 Uhr

s.rohde-bussieweke@overbergschule-oelde.de

Schneegans, Sabine

Donnerstag

12:00-13:00 Uhr

s.schneegans@overbergschule-oelde.de

Schwert-Berhorst, Anja

Dienstag

08:00-08:45 Uhr

a.schwert-berhorst@overbergschule-oelde.de

Stapel,

Katrin

Donnerstag

08:45-09:30 Uhr

k.stapel@overbergschule-oelde.de

Winter,

Pia

Freitag

11:35-12:20 Uhr

p.winter@overbergschule-oelde.de

 

 

 

 

Beachten Sie bitte, dass Sie für die Terminabsprache ab sofort auch die dienstlichen Email-Adressen nutzen können.

 

Die Mails werden regelmäßig, jedoch nicht zwingend täglich abgerufen.

 

 

 

Um das Gespräch angemessen vorbereiten zu können, teilen Sie uns bitte den genauen Gesprächsanlass vorab immer mit.